Ответить на комментарий

рассмотрите третий вариант - но не Россия, а Беларусь...четвертый год туда езжу на отдых, ловлю себя на том, что уезжать оттуда не хочется....в России такого ощущения не возникает, там подсознательно все время держишься настороже, ждешь какой-нибудь подляны

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.