В Европе уже давно уровень образования упал ниже плинтуса, поэтому многие и учатся в гарвардах и елях. Но с российским вузом и близко не поставить.
В Европе уже давно уровень образования упал ниже плинтуса, поэтому многие и учатся в гарвардах и елях. Но с российским вузом и близко не поставить.