Ответить на комментарий

Моя ИМХА Улыбка

Жить и работать здесь или в Европе, среднее образование ребенку - в русской школе (если не в Европу уедете, конечно, а высшее - в Беларуси однозначно.
До последних событий рекомендовал бы еще для получения вышки Украину, но сейчас это - мимо. Ибо изучать что-либо на мове - это жесть Улыбка

Как место учебы ребенка еще можно бы Россию рассматривать, но там будут уходить нереальные деньги. За каждый зачет, экзамен - даже если знаешь.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.