Всегда восхищался оптимистами! Ты серьёзно считаешь,что мировой автопром борется за какого-то босяка из э..э.. Эстонии?
Всегда восхищался оптимистами!
Ты серьёзно считаешь,что мировой автопром борется за какого-то босяка из э..э.. Эстонии?