Выставка автомобилей 2022 года в Китае



Комментарии

Ещё сто лет на жигулях без подушек безопасности, абс и гидроусилителя руля. Сумашедший

еще 40 лет назад в Китае ходили паравозы, и тока тупому не понять, что через 10 лет, весь мир будет сосать у кетая.... и да, в РФ будет 2/3 китайских авто..... в Эуропе будем ходить пешком.

То что РФ молится на Китай это уже давно понятно. Бартер товар = ресурсы. Когда своего ничего нет, а создавать не могут и не желают.

Это просто авто-шоу. Вот когда они эти авто станут производить и продавать миллионами, тогда посмотрим. До сих пор проблема китайских авто была в их низкой надежности (хотя она уже сейчас выше, чем у Лады) и проблемами с безопасностью, они регулярно проваливают все краш-тесты.

аватар: Olleg

Это просто авто-шоу. Вот когда они эти авто станут производить и продавать миллионами, тогда посмотрим.

Зачем ждать, смотрите. И это только малая часть сегодняшнего автопрома Китая, тот что на внешний рынок идёт:

Россия - не показатель. Там купят любой хлам, лишь бы подешевле. Особенно, сейчас.

аватар: Olleg

Хорошо, надеюсь про Китай рука не поднимется такое написать? ;) Вот статистика по продажам в Китае за прошлый год, сколько здесь автомобилей китайского производства, считайте сами...

auto.vercity.ru/statistics/sales/asia/2021/china/

Европа летит в ад. Сейчас скажет Володя Путин: "баста! Полный отказ от товаров и технологий запада и полное переключение на восточные товары". И всё. Богатейший клиент, который раньше считал западнео эталоном лучшего, сытости...вдруг уйдёт вместе с деньгами. ДА, он ничего не создаёт сам, но он и покупать ничего в магазине "Запад" не станет. Европе молиться надо, чтобы у россиян не перещёлкнуло в мозгу окончательно и они не стали добровольно и массово уходить от западного мышления и прошивки. Пройдёт лет 20, сунется эстонский производитель на рынок РФ ,а ему скажут: "Иди в ж.., у нас давно всё китайское. Твоё не нужно, жри сам"

Россиянам только и остается верить в сказку и ждать чуда, а по факту металл российский в Азии не нужен ибо там дешевле, нефть и газ покупают с большой скидкой (привет Европа которая покупала и платила дороже), лес скупают тоже по дешевке. Россия как была так и остается для Китая исключительно источником дешевых ресурсов

Уж кто может дать тыщу очков вперед всем на свете по вере в сказку (мрию), так это хохолы.

В целом- китайский автопром впечатляет, конечно. Но машины на выставке и машины в жизни- все-таки разное. Я вот, наверное, все-таки взял бы, пусть- Хонду, не привлекшую внимания на выставке, чем вызвавший ажиотаж китайский автомобиль. Проверенное годами качество, опыт. Китай- да, красиво, инновационно, но не знаю: какой у них кузов, какая подвеска, какой двигатель? Это, годами апробируется, создается, накапливается.

Всегда восхищался оптимистами!
Ты серьёзно считаешь,что мировой автопром борется за какого-то босяка из э..э.. Эстонии?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.