Ответить на комментарий

Европа летит в ад. Сейчас скажет Володя Путин: "баста! Полный отказ от товаров и технологий запада и полное переключение на восточные товары". И всё. Богатейший клиент, который раньше считал западнео эталоном лучшего, сытости...вдруг уйдёт вместе с деньгами. ДА, он ничего не создаёт сам, но он и покупать ничего в магазине "Запад" не станет. Европе молиться надо, чтобы у россиян не перещёлкнуло в мозгу окончательно и они не стали добровольно и массово уходить от западного мышления и прошивки. Пройдёт лет 20, сунется эстонский производитель на рынок РФ ,а ему скажут: "Иди в ж.., у нас давно всё китайское. Твоё не нужно, жри сам"

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.