Ответить на комментарий

аватар: Olleg

Это просто авто-шоу. Вот когда они эти авто станут производить и продавать миллионами, тогда посмотрим.

Зачем ждать, смотрите. И это только малая часть сегодняшнего автопрома Китая, тот что на внешний рынок идёт:

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.