Это хохлы приезжие такие комменты пишут, в Нарве и во всем Ида-Вирумаа нормально или хорошо к России относятся.
Это хохлы приезжие такие комменты пишут, в Нарве и во всем Ида-Вирумаа нормально или хорошо к России относятся.