Машину мыть - опыта и знаний не надо. Я вот сам мою, а автомоечных курсов никаких не проходил. Дкмаете, у меня машина плохо отмывается?
Машину мыть - опыта и знаний не надо. Я вот сам мою, а автомоечных курсов никаких не проходил. Дкмаете, у меня машина плохо отмывается?