Ответить на комментарий

гарантитровано 2000 евро в месяц

какие евро, когда там, за рекой рубли?!

й тебе гарантитровано 2000 евро в месяц, электричество и газ по пять копеек и иностранный язык учить не надо? Тем более, если ты рос.гражданин? Валите в свою рашку или прекращайте свои натужные стоны о том, как тут все плохо и как все там хорошо. Вы своим же собственным поведением ясно даете понять, что то, что в рашке хорошо - это сказки для дурачков, на которые не ведутся даже прожженные ватаны-путинисты.

само свали отсюда. Нажрались своей же пропаганды, теперь понос не остановить со всех щелей.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.