й тебе гарантитровано 2000 евро в месяц, электричество и газ по пять копеек и иностранный язык учить не надо? Тем более, если ты рос.гражданин? Валите в свою рашку или прекращайте свои натужные стоны о том, как тут все плохо и как все там хорошо. Вы своим же собственным поведением ясно даете понять, что то, что в рашке хорошо - это сказки для дурачков, на которые не ведутся даже прожженные ватаны-путинисты.
само свали отсюда. Нажрались своей же пропаганды, теперь понос не остановить со всех щелей.
какие евро, когда там, за рекой рубли?!
само свали отсюда. Нажрались своей же пропаганды, теперь понос не остановить со всех щелей.