Не понимаю я вот чего. Ты гражданин РФ или можешь легко получить рос.паспорт. Путин зовет тебя в Россию уже много лет, даже деньги на перезд предлагает. В РФ легко найти работу, даже без образования, на 2000+ евро в месяц. Учить эстонский не надо.
Но ты все равно продолжаешь страдать в "нацисткой" Эстонии, где не найти работу выше минималки, надо знать эстонский, а сам ты, по твои утверждениям, являешься человеком второго сорта.
Что-то тут явно не так.
Не понимаю я вот чего. Ты гражданин РФ или можешь легко получить рос.паспорт. Путин зовет тебя в Россию уже много лет, даже деньги на перезд предлагает. В РФ легко найти работу, даже без образования, на 2000+ евро в месяц. Учить эстонский не надо.
Но ты все равно продолжаешь страдать в "нацисткой" Эстонии, где не найти работу выше минималки, надо знать эстонский, а сам ты, по твои утверждениям, являешься человеком второго сорта.
Что-то тут явно не так.