У местных ватанов или уже есть российское гражданство, или они могут его влегкую получить. Программа переселения в Россию "соотечественников" до сих пор работает. Но что-то потока "соотечественников" из Европы в РФ не наблюдается, зато наоборот - сколько угодно.
У местных ватанов или уже есть российское гражданство, или они могут его влегкую получить. Программа переселения в Россию "соотечественников" до сих пор работает. Но что-то потока "соотечественников" из Европы в РФ не наблюдается, зато наоборот - сколько угодно.