Но местные ватаны, вместо того, чтобы влегкую рубить по 2000 евро в месяц в сказочной Усть-Луге, где притом эстонский язык учить не надо, предпочитают почему-то мучиться в нищей фашистской Эстонии, только и слышно с проперженных диванов стоны о том, как тут все плохо и как в Рашке все хорошо. Я чего-то не понимаю?
Почему не валите в Усть-Лугу, вы мазохисты?
Но местные ватаны, вместо того, чтобы влегкую рубить по 2000 евро в месяц в сказочной Усть-Луге, где притом эстонский язык учить не надо, предпочитают почему-то мучиться в нищей фашистской Эстонии, только и слышно с проперженных диванов стоны о том, как тут все плохо и как в Рашке все хорошо. Я чего-то не понимаю?
Почему не валите в Усть-Лугу, вы мазохисты?