ну и по какой причине коммент с правилами общения на данном же сайте отклонен? Ась, модераторки, администраторки(мое личное предположение, что здесь бабье рулить пытается)?
ну и по какой причине коммент с правилами общения на данном же сайте отклонен?
Ась, модераторки, администраторки(мое личное предположение, что здесь бабье рулить пытается)?