Ответить на комментарий

Влажные мечты

Возможно. Но это единственное объяснение-почему простые эстонцы позволяют своему правительству так перегибать палку. Визжа как можно больше на РФ они убивают двух зайцев - заполучают в братья украинцев и вытягивают последнее от западных партнёров. Конечно, они знают, что никому не нужны и никто за них драться не пойдёт. Но есть надежда справиться экономически самим. Ведь главное это энергия и от её стоимости зависит всё остальное. Мощности, как я понимаю у нас предостаточно, электричество выработаем, масло сланцевое тоже очень выгодный продукт, лес вроде остался, поля отдохнувшие вскопать и засадить- сельское хозяйство восстановят, с Россией "помирятся" и будут опять на Питер продукцию гнать. Где может пойти не так?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.