А над нами-то чего ржать, мы -здешнее русские санкции вам не придумываем. Верхушка подмахивает западу, а нам слова не давали. Имея здесь работу, жильё и детей не шибко-то по-бастуешь. Я то не пропаду хоть и родился тут - родственники - друзья в РФ есть, а вот детям трудно будет бросить всё они в России только на экскурсиях и у тех же родственников на праздниках бывали.
На счёт конвульсий не знаю. А вдруг это эстонская многоходовочка. У Советского союза взяли что могли, промышленность подняли. С евросоюза тоже поимели неплохо. Ветряных и солнечных парков наставили, дороги построили (даже многокилометровые для велосипедистов и бегунов). Теперь распахать запущенные поля и восстановить животноводство - дело трёх лет. Тем более работников прибыло достаточно и не загорелых каких-нибудь, а наших цеевропейских. Что зря больше всех на душу населения помощи предоставили. Естественно про выбросы все забывают и шпарит Эстония своё электричество и топливное масло. И это я ещё про уран не начал...
Потом как надоест, уберут больше всех кричащих на Россию политиков, поставят новых, якобы лояльных и скажут, давайте опять дружить, чего не бывает... А Россия, конечно простит, как всегда, и вот тогда они поржут последними..
А над нами-то чего ржать, мы -здешнее русские санкции вам не придумываем. Верхушка подмахивает западу, а нам слова не давали. Имея здесь работу, жильё и детей не шибко-то по-бастуешь. Я то не пропаду хоть и родился тут - родственники - друзья в РФ есть, а вот детям трудно будет бросить всё они в России только на экскурсиях и у тех же родственников на праздниках бывали.
На счёт конвульсий не знаю. А вдруг это эстонская многоходовочка. У Советского союза взяли что могли, промышленность подняли. С евросоюза тоже поимели неплохо. Ветряных и солнечных парков наставили, дороги построили (даже многокилометровые для велосипедистов и бегунов). Теперь распахать запущенные поля и восстановить животноводство - дело трёх лет. Тем более работников прибыло достаточно и не загорелых каких-нибудь, а наших цеевропейских. Что зря больше всех на душу населения помощи предоставили. Естественно про выбросы все забывают и шпарит Эстония своё электричество и топливное масло. И это я ещё про уран не начал...
Потом как надоест, уберут больше всех кричащих на Россию политиков, поставят новых, якобы лояльных и скажут, давайте опять дружить, чего не бывает... А Россия, конечно простит, как всегда, и вот тогда они поржут последними..