Меньше, только вот все равно жить лучше у нас. Никто в здравом уме не рвется в Россию, за то сидят тут и все сочинения пишут про то как там хорошо
Меньше, только вот все равно жить лучше у нас. Никто в здравом уме не рвется в Россию, за то сидят тут и все сочинения пишут про то как там хорошо