Ой ляяя...))) Мы тут, в России ("ватники" по вашему), сидим и ржем над вами, придурками. Санкции они вводят))) против страны, у которой есть все, но нет нихрена у тех, кто хочет "угробить" соседа.
Есть поговорка: пока жирный сохнет, худой сдохнет.
Давайте больше санкций, нам нравятся ваши предсмертные конвульсии.
Ой ляяя...))) Мы тут, в России ("ватники" по вашему), сидим и ржем над вами, придурками. Санкции они вводят))) против страны, у которой есть все, но нет нихрена у тех, кто хочет "угробить" соседа.
Есть поговорка: пока жирный сохнет, худой сдохнет.
Давайте больше санкций, нам нравятся ваши предсмертные конвульсии.