Ответить на комментарий

Это не я выдал (не имею такой привычки), а урсула фон дер ляен. И кандидаты не мои, а твои (если у тебя есть паспорт). А вот если паспорта правильного нет - готовься в руанду. Там много диких обезьян и ананасов. Когда поедешь - скажи спасибо бориске.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.