Это не я выдал (не имею такой привычки), а урсула фон дер ляен. И кандидаты не мои, а твои (если у тебя есть паспорт). А вот если паспорта правильного нет - готовься в руанду. Там много диких обезьян и ананасов. Когда поедешь - скажи спасибо бориске.
Это не я выдал (не имею такой привычки), а урсула фон дер ляен. И кандидаты не мои, а твои (если у тебя есть паспорт). А вот если паспорта правильного нет - готовься в руанду. Там много диких обезьян и ананасов. Когда поедешь - скажи спасибо бориске.