Ответить на комментарий

Добавлю. Хрущ был кидалой еще тем ли. Когда начали раздаваться недовольные голоса, что неплохо бы было полностью рассчитаться по сталинским облигациям добровольно-принудительного займа, "по просьбам трудящихся" этих же трудящихся опрокинул. А сумма была несколько сот миллиардов рублей. Считайте, четверть зарплат людей государство просто украло, т.к. Брежнев выплатил какие-то копейки.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.