Потому что алкоголик был и раздолбай,в любой момент мог подвести всех.Кто-то там Танича упомянул (и сочинённую им и пущенную в народ в 90-х,сказочную веху из его биографии) и сравните текст песен его и Высоцкого.Почти все песни Высоцкого можно было петь сидя во дворе с двухлитровой баклажкой пива,не спорю народный был поэт,но мало из его песен которые можно было пускать в открытый эфир.Хахаха,вы ещё спросите почему ,,Сектор газа,, по телевизору не показывали.
Потому что алкоголик был и раздолбай,в любой момент мог подвести всех.Кто-то там Танича упомянул (и сочинённую им и пущенную в народ в 90-х,сказочную веху из его биографии) и сравните текст песен его и Высоцкого.Почти все песни Высоцкого можно было петь сидя во дворе с двухлитровой баклажкой пива,не спорю народный был поэт,но мало из его песен которые можно было пускать в открытый эфир.Хахаха,вы ещё спросите почему ,,Сектор газа,, по телевизору не показывали.