Я просто поэта Михаила Танича лично знал. Слыхал про такого, внучок? Или ты настолько молод, что не помнишь песни "Идет солдат по городу", "Вместе весело шагать", "Когда мои друзья со мной", "На дальней станции сойду", "На недельку до второго я уеду в Комарово"? Так вот, внучок, текст этих песен принадлежит ему. 6 лет жизни Танич гнил на северах заживо при т. Сталине. Осмелился сказать на людях, что немецкие дороги лучше.
Я просто поэта Михаила Танича лично знал. Слыхал про такого, внучок? Или ты настолько молод, что не помнишь песни "Идет солдат по городу", "Вместе весело шагать", "Когда мои друзья со мной", "На дальней станции сойду", "На недельку до второго я уеду в Комарово"? Так вот, внучок, текст этих песен принадлежит ему. 6 лет жизни Танич гнил на северах заживо при т. Сталине. Осмелился сказать на людях, что немецкие дороги лучше.