На самом то деле процесс не настоль уж и сложен. Сланец не уголь, попроще будет сделать дизтопливо. Опять же, продать. Не получится продать вот так вот в лоб. Нужны сертификации, проверки химсостава, очистка от серы... Документы на продажу будет просто не получить. Для себя и для пары знакомых фермеров - да, возможно.
На самом то деле процесс не настоль уж и сложен. Сланец не уголь, попроще будет сделать дизтопливо. Опять же, продать. Не получится продать вот так вот в лоб. Нужны сертификации, проверки химсостава, очистка от серы... Документы на продажу будет просто не получить. Для себя и для пары знакомых фермеров - да, возможно.