Когда-то из Усть-Нарвы был организован специальный автобус, так как эстонские садиковые дети имеют право учиться в родной языковой среде и всеми это было воспринято благосклонно. По мению Каи Каллас русские дети такого права не имеют? Почему?
Когда-то из Усть-Нарвы был организован специальный автобус, так как эстонские садиковые дети имеют право учиться в родной языковой среде и всеми это было воспринято благосклонно. По мению Каи Каллас русские дети такого права не имеют? Почему?