После того как наши кормчие передали , считай похоронили 325 млн еуро кровных , заработанных между прочим денег налогоплательщиков )) в Украине , многим уже пох чем они собираются топить в наших качегарках.
После того как наши кормчие передали , считай похоронили 325 млн еуро кровных , заработанных между прочим денег налогоплательщиков )) в Украине , многим уже пох чем они собираются топить в наших качегарках.