Ответить на комментарий

Eesti Energia может запросто пролоббировать повышение тарифов на отоплениес помощью нарвских депутатов, ведь ей же выгодно охлаждать пар как технологический процесс с помощью отопления нарвитян, превращая затраты в прибыль. Выходит, что только народный протест может что-то значить. А таких колоритных бабок как приводил Паншин на футбольный протест это надо еще поискать.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.