Eesti Energia может запросто пролоббировать повышение тарифов на отоплениес помощью нарвских депутатов, ведь ей же выгодно охлаждать пар как технологический процесс с помощью отопления нарвитян, превращая затраты в прибыль. Выходит, что только народный протест может что-то значить. А таких колоритных бабок как приводил Паншин на футбольный протест это надо еще поискать.
Eesti Energia может запросто пролоббировать повышение тарифов на отоплениес помощью нарвских депутатов, ведь ей же выгодно охлаждать пар как технологический процесс с помощью отопления нарвитян, превращая затраты в прибыль. Выходит, что только народный протест может что-то значить. А таких колоритных бабок как приводил Паншин на футбольный протест это надо еще поискать.