Ответить на комментарий

Лучше бы "Паншин" занялся отоплением вместо образования, с его то энергией и ресурсом это гораздо более актуальная точка приложения сил. А то мне видится кирдык для нарвитян с ценами на отопление этой зимой является почти решенным делом.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.