Лучше бы "Паншин" занялся отоплением вместо образования, с его то энергией и ресурсом это гораздо более актуальная точка приложения сил. А то мне видится кирдык для нарвитян с ценами на отопление этой зимой является почти решенным делом.
Лучше бы "Паншин" занялся отоплением вместо образования, с его то энергией и ресурсом это гораздо более актуальная точка приложения сил. А то мне видится кирдык для нарвитян с ценами на отопление этой зимой является почти решенным делом.