Ответить на комментарий

Из-за звона кастрюли на вашей голове, у вас сбиваются мысли. При чем тут президент Эстонии? Напомню вам суть разговора.
-8 лет из-за Путина в Украине гибли люди.
- на данный момент из-за Путина идёт полномасштабная война.

Когда-нибудь Россия будет свободной. В ближайшем будущем. Жду не дождусь как Zомбанутые будете переобуваться))

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.