Если вы имеете ввиду недозрелых щенов, сидящих на шеях у своих родителей, то мне их "мнение" совершенно не интересно. Равно как и "мнения" всех остальных. Засуньте его себе поглубже.
Если вы имеете ввиду недозрелых щенов, сидящих на шеях у своих родителей, то мне их "мнение" совершенно не интересно.
Равно как и "мнения" всех остальных. Засуньте его себе поглубже.