Ответить на комментарий

Наша Родина, здесь! И не путай понятия: любовь к Родине и неприятие правительства и деятелей, раскалывающих на два враждующих лагеря - эстоноземельцев!!!
И личное пожелание тебе. Если пишешь на русском, то выучи как "аз и буки": что знают с первого класса - Родина, только с заглавной буквы. Хотя бесполезно давать советы манкурту. Существу, без роду и племени.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.