Ответить на комментарий

А постановку, как 8 лет бомбили мирное население Донбасса: детей, женщин и стариков и как до сих пор умудряются это делать, не покажут? А зря, много там интересного для детей Таллинна. Для меня Юлия Ауг ранее была уважаемым человеком, теперь НЕТ!!!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.