Без айфонов жить можно. Россия не поэтому не создала своего айфона и "теслы". И надо быть клиентом психиатра, чтобы считать, что россиянам вот прямо нравится тратить деньги на олимпиады и войну.
Без айфонов жить можно. Россия не поэтому не создала своего айфона и "теслы". И надо быть клиентом психиатра, чтобы считать, что россиянам вот прямо нравится тратить деньги на олимпиады и войну.