Хорошо что обучают за государственный счёт. Потом можно легко в финку податься, а можно и в Англию/ Германию уехать работать! Но только не в Нарву, в больнице ужас что творится! Как в зверинце.
Хорошо что обучают за государственный счёт. Потом можно легко в финку податься, а можно и в Англию/ Германию уехать работать! Но только не в Нарву, в больнице ужас что творится! Как в зверинце.