Ответить на комментарий

Да да ..7-8 человек при работе ...а на обучение потратить миллионы Ржу не могу
Кто бараны ??они или мы ,которые ведётся на это... Ржу не могу
Это потрясающе...а медики за 3 года не получают навыков лаборанта?? Ржу не могу

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.