Да да ..7-8 человек при работе ...а на обучение потратить миллионы Кто бараны ??они или мы ,которые ведётся на это... Это потрясающе...а медики за 3 года не получают навыков лаборанта??
Да да ..7-8 человек при работе ...а на обучение потратить миллионы

Кто бараны ??они или мы ,которые ведётся на это...
Это потрясающе...а медики за 3 года не получают навыков лаборанта??