а зачем нужно было перекрывать две важнейшие дороги на целый год? по очереди нельзя было отремонтировать? кто принимал это решение? с приходом райк к власти дороги в городе все хуже.
а зачем нужно было перекрывать две важнейшие дороги на целый год?
по очереди нельзя было отремонтировать? кто принимал это решение?
с приходом райк к власти дороги в городе все хуже.