Значит МЭРА отправляешь в лес, а сам навострил лыжи к кормушке? Ах ты юморист, затейник, хочешь сам лично создавать нам проблемы?
Значит МЭРА отправляешь в лес, а сам навострил лыжи к кормушке? Ах ты юморист, затейник, хочешь сам лично создавать нам проблемы?