Дорога там будет, шум и выхлопные газы. Для школы погружения нашли 21млн.Пусть для 900 детей и учителей найдут 1 млн. на электричество. А сколько стоит снести здание Солдинаской гимназии? Не оставят же там очередную развалину. Город солнечной энергии!!!
Дорога там будет, шум и выхлопные газы. Для школы погружения нашли 21млн.Пусть для 900 детей и учителей найдут 1 млн. на электричество. А сколько стоит снести здание Солдинаской гимназии? Не оставят же там очередную развалину. Город солнечной энергии!!!