" А где же Михаил Стальнухин?" Надо было не десятилетиями бороться с ветряными мельницами и пудрить мозги населению . Протянул время и все подорожало. Закрывать одну или две школы придется. Не хватает мозгов какую закрыть - кидайте жребий. Все школы равноценно убитые.
" А где же Михаил Стальнухин?" Надо было не десятилетиями бороться с ветряными мельницами и пудрить мозги населению . Протянул время и все подорожало. Закрывать одну или две школы придется. Не хватает мозгов какую закрыть - кидайте жребий. Все школы равноценно убитые.