Так в том то и дело, что получив власть, новая власть состоящая в основном из "желторотиков" делать ни чего не умеет и не хочет. Поэтому постоянно и пытаются перевалить ответственнось на оппозицию, постоянно обвиняя её во всех смертных делах! К примеру, это как нададо было умудриться поставить руководить городским хозяйством девочку секретутку, которая всегда была принеси - подай иди на "спектакль Ауг" не мешай! Да, языком она владеет в совершенстве, но на этой должности должен быть здоровый бородатый брутальный дядька в потёртых джинцах, как из рекламы "Ковбой Marlboro", способный раздавать пинки и подзатыльники на право и на лево, как нерадивым чиновникам, так и нерадивым подрядчикам не боясь посылать при необходимости всех на "спектакль Ауг"...
Так в том то и дело, что получив власть, новая власть состоящая в основном из "желторотиков" делать ни чего не умеет и не хочет. Поэтому постоянно и пытаются перевалить ответственнось на оппозицию, постоянно обвиняя её во всех смертных делах! К примеру, это как нададо было умудриться поставить руководить городским хозяйством девочку секретутку, которая всегда была принеси - подай иди на "спектакль Ауг" не мешай! Да, языком она владеет в совершенстве, но на этой должности должен быть здоровый бородатый брутальный дядька в потёртых джинцах, как из рекламы "Ковбой Marlboro", способный раздавать пинки и подзатыльники на право и на лево, как нерадивым чиновникам, так и нерадивым подрядчикам не боясь посылать при необходимости всех на "спектакль Ауг"...