Стольфат: есть надежда, что во время вотумов в четверг у нас будет как минимум 16 голосов



Комментарии

Вместо того чтобы дружно работать, опять оппозиция начинает чудить. У людей скоро на вас будет аллергия, чтобы не сказать большего. Печаль

Да как же им работать вместе? Если председатель ГС сказал, что у него "стояк" на центр 24/7 .

Ну что вы пристали? Люди стремятся к власти, а не к работе.

Займитесь же наконец городом,вы дороги наши видели?!

Нельзя: за качество ремонта дороги потом спросят, а за качество болтовни - нет.

Хватит народ развлекать вотумами, что не месяц, то сюрприз - очередной вотум недоверия. Белый флаг

А вспомните, в своё время, Кондрашова и К сколько вотумов навыдвигали? Ничего нового.

Александр Пушкин
Полу-милорд, полу-купец…
Полу-милорд, полу-купец,
Полу-мудрец, полу-невежда,
Полу-подлец, но есть надежда,
Что будет полным наконец.

мифологический персонаж, преимущественно женского пола, обитающий в нарвской горупоаве и приносящий вред и неприятности хозяйству и людям.

Вот мне не понятно: выборы прошли, народ своё слово сказал. Что ещё нужно ?Они не понимают , что их не хотят видеть в управлении городом ? Сами не работают и другим получается не дают! Пройдёт срок правления Райк , тогда оценим поглядим.

выборы прошли, народ своё слово сказал

Так в том то и дело, что получив власть, новая власть состоящая в основном из "желторотиков" делать ни чего не умеет и не хочет. Поэтому постоянно и пытаются перевалить ответственнось на оппозицию, постоянно обвиняя её во всех смертных делах! К примеру, это как нададо было умудриться поставить руководить городским хозяйством девочку секретутку, которая всегда была принеси - подай иди на "спектакль Ауг" не мешай! Да, языком она владеет в совершенстве, но на этой должности должен быть здоровый бородатый брутальный дядька в потёртых джинцах, как из рекламы "Ковбой Marlboro", способный раздавать пинки и подзатыльники на право и на лево, как нерадивым чиновникам, так и нерадивым подрядчикам не боясь посылать при необходимости всех на "спектакль Ауг"...

Например такой должен быть как Воронов? Лучше пусть будет девочка, чем очередной вор, а то что в среде отодвинутых от власти центрирков преобладает психология Ворона известно всем от мала до велика, и даже те кто за них топят тоже знают, но в силу личных интересов и определённых зависимостей изображают из них «эталон специалистов». Только вот эталон они совсем в иной области, а именно в области растаскивания общественных средств по своим нуждам.

Лучше пусть будет девочка, чем очередной вор - мальчик...

Очередной раз убеждаюсь в том, что логика и алгоритм по которому действует новая власть не поддаётся элементарному анализу. Подобные пасквили на мои комментарии я читаю уже 100 дней к ряду, и ни конца ни края этому, в обозримом будущем не вижу! Просто печаль...

Короче, народ своё слово сказал и точка. А по поводу желторотиков и молодняка, так скажу :Бутусов тоже в робе ходил . Слесарем на эстонской до 2004 ого года. А потом вдруг стал управленцем ? Спортом командовал в городе. Голосовал правильно , как повелят местные олигархи. Так что на этих пробы тоже негде ставить. Там можно любого разобрать. Поживём увидим но старая гвардия тоже Не ВАРИАНТ.

Короче, народ своё слово сказал и точка.

Да причём здесь сказал не сказал. За 100 дней работы новой власти не видно ни малейшей движухи, динамики. Такое ощущение, что к власти пришли постояльцы дома престарелых, а не молодые и подвижные. Такое ощущение, что Катри и Горлач не избирателей-пенсиков в санатории возили и на кораблике катали, а устраивали там "вписки" со своими сверстниками-одногодками. Почему не слышно о победах или неудачах в делах новой власти, а только очередные оправдания и обвинения в адрес старкомовцев? Почему желторотики боятся пользоваться данной им горожанами властью? Почему не возьмут в качестве своего молодёжного гимна слова из песни черепахи Тортиллы:

Юный друг, всегда будь юным!
Ты взрослеть не торопись!
Будь весёлым, дерзким, шумным!
Драться надо, так дерись!

Никогда не знай покоя,
Плачь и смейся невпопад!
Я сама была такою
Триста лет тому назад!

P.S. Запомните:
Годы мчатся, годы мчатся без возврата,
Не жалея ни фамилий, ни имён...

А посчитайте сколько раз, "нестабильные", мешали работе. При любом голосовании они против, хотя потом вроде и за) Саботаж-вот как называется работа оппозиции. Если и были сомнения, то теперь народ точно убедился, что прошлое правление ради власти, усе..ться и любыми путями, по кусочку, будет отбивать "своё" обратно. Работать не дадут!

Много шума из ничего , пустословие вместо дел , знающий незнайки , суть без сути , подмена очевидного за невероятное - далеко не полный список характеризующий сегодняшнее олицетворение управленческого кризиса власти. И без разницы какое большинство ее представляет.

Тут надо отделить зерна от плевел. Город развивается как никогда, новые проекты в образовании, городском хозяйстве, экономике. Тут Райк твердая пятерка. Реорганизация управления- делается долго. Новая власть теряет темп и многие воспринимают это за слабость власти. "Команда молодости чьей-то" пытается перехватить инициативу и торпедировать реформы и многим уйти от ответственности. Этого нельзя допустить. У новой власти слаба сфера городского хозяйства. Уборка города зимой была неудовлетворительной. Тротуары не отсыпались. У меня пожилая мама упала и разбила лицо в кровь. Поспрашивал у знакомых. Редко кто не упал в этом году.

Где вы увидели зёрна? Как был до выборов один пиар и болтовня, так всё и продолжается. Проекты, запущенные старой командой
сейчас и воплощаются. Бестолково тратятся деньги налогоплательщиков: 33000еур на сомнительный анализ работы управы, проводимый левой фирмой. Всем очевидна слабость команды, и неспособность решать текущие и перспективные вопросы....

Уборка города зимой была неудовлетворительной.

Что правда, то правда. Ссылаясь на то, что мешают припаркованные автомобили, часть дорог просто не убирали. Много проблем создавало то, что сложно эвакуировать автомобиль, который собственник не отогнал вовремя. Значит нужно созать для таких мест постоянно действующий график уборки и заблаговременное оповещение. И да, изменить правила эвакуации автомобиля для тех, кто вовремя не убирает своё авто. И этим надо заниматься сейчас, чтобы, как всегда, не разводить руками у разбитого корыта зимой.

А кто выбрал фирму для уборки города???....бывший мэр Леша Евграфов

- « город развивается как никогда». С этого момента мой смех не прекращался!

Провалился вотум, 13 человек всего были «за»

Ну что, Татьяна, иди работай. Провалились с вотумом. 13 человек были за, огласите список, пожалуйста, кто был против.

Ааа а-а-а-а-а
«Меня решили отменить в России». Юлия Ауг прокомментировала запрет ее спектаклей в Москве

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.