Ответить на комментарий

Интересно , прошлогодние поборы какое имели целевое использование ? Я не против платной парковки . Не великие деньги . НО !!! Я за результативность их использования , за прогрессирующий результат , даже в этом маленьком сегменте бюджетного дохода города.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.