Ответить на комментарий

Так Вы не поняли Широкая улыбка Это из Италии должно было пойти в московские магазины для московских же богатеньких достопочтенненьких фиф. Теперь, как видим, фифам оно на стол не попадет. Будет потреблено внутри ЕС. А с газом, что с газом... Путин четкие условия выставил. Хочешь газа - порядок оплаты определен. Несогласен и при этом очень богатый? Кораблями из США и стран Персидского залива с итоговой ценой под 5 евро за куб. Переть то придется за тысячи километров. И дефицит велик, свыше 40% поставлялось из РФ и безболезненно для кошелька заместить их не получится.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.