Ответить на комментарий

У нас жёлтые жилеты? Да ни когда! У нас просто не то общество и не то воспитание! Народ обособлен и эгоцентричен а общество разобщено в целом. Так что более чем на диванные комментарии у нас ни на что не способны. Вот быть пушечным мясом нашему населению то это да, пожалуйста с добавкой…

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.