Ответить на комментарий

Любой страной управляет тот, в чьих руках армия этой страны. У нас к сожалению армия - это НАТО, ну и дальше понятно чьи указы выполняет правительство. Мнения и хотелки обычных местных никто не спрашивает.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.