Интересно, почему ни одно эстонское СМИ не пишет, что Латвия таки согласилась платить России за газ..... РУБЛЯМИ?!!!
Интересно, почему ни одно эстонское СМИ не пишет, что Латвия таки согласилась платить России за газ..... РУБЛЯМИ?!!!