Ответить на комментарий

Спасибо дядюшке сэму. Уже пролито кровушки немеряно. Теперь ес разваливают. А потом начнется голод в африке и толпы голодных и несчастных ломанут на север. И начнется хаос. А в россии будет инфляция чуть повыше и цены. И все ради этого?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.