Спасибо дядюшке сэму. Уже пролито кровушки немеряно. Теперь ес разваливают. А потом начнется голод в африке и толпы голодных и несчастных ломанут на север. И начнется хаос. А в россии будет инфляция чуть повыше и цены. И все ради этого?
Спасибо дядюшке сэму. Уже пролито кровушки немеряно. Теперь ес разваливают. А потом начнется голод в африке и толпы голодных и несчастных ломанут на север. И начнется хаос. А в россии будет инфляция чуть повыше и цены. И все ради этого?