Ответить на комментарий

Не могу молчать, глядя на этот беспредел...У меня только один, но болезненный вопрос, на который, разумеется нет ответа. Неужели в Эстонии нет никаких прогрессивных сил, дабы отстаивать интересы населения страны? Почему наша замечательная во всех отношениях элита не может ничего противопоставить медленному сползанию страны в гуманитарную катастрофу? Экономика рушится, Шок цены неуклонно растут, а люди у власти элементарно демонстрируют полное отсутствие инстинкта самосохранения...Мне очень жаль молодых, тех, у кого кредиты, семьи, больные старики, тех, кто живёт от зарплаты до зарплаты. Они столько сил отдают, чтобы заплатить коммуналку, кредиты, купить еду и лекарства, главная тема и единственная с самого утра :"где взять денег, что ещё придумать, чтобы заработать?" Необъявленная война против собственного народа...Сколько ещё терпеть? Где наши депутаты, особенно центристы, которые готовы были порвать рубаху на груди, доказывая, что они собственной карьеры не пожалеют для процветания народа...Митингуют против войны? Я тоже против войны, насилия, агрессии, я против, что умирают лучшие из лучших... А работать когда будем? Когда от слов перейдём к настоящим созидательным делам? Кто спасёт людей от полуголодного и холодного будущего? Ах, да...прежде увеличим расходы на оборонку, а люди вместо хлеба пусть едят пирожные...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.