Ответить на комментарий

Согласен. Отопление это еще половина беды. Что делать тем предприятиям, которые для производства продукции используют газ? бизнесу или закрываться, или выходить с плакатами к правительству, но толку от этого ноль. Все решено за них. И живите как хотите. А в США потирают руки - ЕС слабеет, можно и дальше ими командовать.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.