Ну все, Орлов нашел причину. Там и до санкций ничего толком не было.Санкции не причем, просто не надо путать свою шерсть с общественной. Голову прежде иметь надо для дел, а не жажду наживы. Это , как в 12 стульях, персонаж Олега Табакова))))
Ну все, Орлов нашел причину. Там и до санкций ничего толком не было.Санкции не причем, просто не надо путать свою шерсть с общественной. Голову прежде иметь надо для дел, а не жажду наживы. Это , как в 12 стульях, персонаж Олега Табакова))))