Ответить на комментарий

Давайте не будем впадать в очередную панику и начинать грызться друг с другом. В эти трудные времена мы в одной лодке и нужно придумывать иные пути а не писать «все пропало». Ситуация уже, к сожалению, сложилась таким образом, если мы не в силах повлиять на ситуацию, давайте влиять на свой город через изобретательный путь. Миру мир.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.